Внутренний мир Алексея Сущёва

Составил подборку музыкальных композиций, которая могла бы послужить саундтреком к произведениям «Эффект гвоздя» и «Второй приход», отражая внутреннее состояние главного героя в соответствующие моменты сюжета. 27-ой трек – бонусный и относится к началу третьего романа трилогии, который я, возможно, когда-нибудь допишу.

Временны́е коды

музыкальная тема счастья

Если бы счастье из «Второго прихода» удалось выразить посредством музыки, полагаю, она звучала бы так.

«Второй приход»

Данное произведение продолжает сюжетную линию книги «Эффект гвоздя». Если Вы не прочли первую книгу, рекомендуется вначале это сделать – иначе будет непонятно. Как и прежде, доступно чтение в режиме онлайн, а также версии для скачивания и автономного чтения.

ЧИТАТЬ

ЧИТАТЬ

Скачать в форматах: PDF, FB2, EPUB, MOBI.

«Эффект гвоздя»

После «Прикладного Лоховедения» меня неоднократно просили написать ещё одну книгу. По теме лоховедения мне дополнительно написать было особенно нечего – во всяком случае, на новую книгу не набиралось. Поэтому я решил попробовать себя в худлите. Так появилась книга «Эффект гвоздя», которая в марте 2018-ого года была опубликована на сайте «Прикладного Лоховедения», а теперь перенесена сюда. Доступно чтение в режиме онлайн, а также версии для скачивания и автономного чтения.

ЧИТАТЬ

ЧИТАТЬ

Скачать в форматах: PDF, FB2, EPUB, MOBI.

Проект запущен

В связи с завершением написания второго художественного произведения, чтобы не перегружать сайт «Прикладного Лоховедения» непрофильным содержимым, было решено запустить настоящую дочернюю площадку, где теперь и будут выкладываться все такие вещи и сопутствующие материалы. «Эффект гвоздя» перенесён сюда же в полном объёме.

Желаю всем приятного чтения! Пишите свои отзывы в гостевую книгу.